Политика деятельности нашей компании направлена на предотвращение и противодействие возможным коррупционным элементам во взаимоотношениях с органами государственной власти и местного самоуправления. Мы предоставляем услуги в сфере взаимодействия с государственными органами в той части, которая касается налаживания контакта с уполномоченными органами и бизнесом при реализации совместных проектов, а также координации различных уполномоченных органов между собой в случае их совместного участия в одном проекте.
Важно
Принципы деятельности “SLS Group” исключают применения любых материальных поощрений или стимулов к уполномоченным лицам способом, не предусмотренным законом.
Услуги в сфере взаимодействия с государственными органами, предоставляемые нашей компанией, полностью исключают любое нарушение законодательства или даже потенциальную возможность существования в них коррупционной составляющей. Все способы взаимодействия исключительно легальные и соответствуют закону.
К методам взаимодействия относятся:
– личные встречи с лицами, уполномоченными на принятие решений
– сбор информации, подготовка аналитических и других материалов
– предоставление профессиональной экспертной помощи
– привлечение клиентов к участию в деятельности консультативно-совещательных органов, действующих при органах государственной власти и местного самоуправления
– привлечение клиентов в общественные советы при министерствах и других центральных органах исполнительной власти
– привлечение клиентов в процесс консультаций с общественностью по вопросам формирования и реализации государственной политики
Основное призвание института взаимодействия с государственными органами в Украине направлено на налаживание отношений между государством и бизнесом и является эффективным средством достижения компромисса.
Когда нужен GR-специалист
Консультация специалиста в сфере Government Relations нужна в следующих случаях:
- деятельность компании постоянно зависит от решений контролирующих органов
- компания использует в своей работе ресурсы, которые принадлежат государству: воду, недра, землю и т.д.
- предприятие участвует в тендерах и является поставщиком продукции или услуг в государственные учреждения
- специфика работы компании связана с квотами, которые контролируют государственные органы
Узнать больше информации об услугах в сфере GR можно по указанному телефону или заполнив на сайте простую онлайн-форму обратной связи.
office@sls-group.com.ua
+38 044 287 79 99
г. Киев, ул. Антоновича, 44, 4 этаж, оф.295